..а вы когда-нибудь бизнесом занимались??? А каким и почему бросили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет, я трус
а в нонешнее время тем более
я не могу так рисковать тем, что у меня есть
привет, Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ой нет..у меня в эту сторону никогда голова не варила...я исключительно наёмный работник, с функционалом от сих до сих.
Наставник (89996)
Салют, Сергей! Много букв, на досуге почитай )

http://www.stihi.ru/2014/01/16/10348
Хранитель Истины (325784)
Я человек советской закваски.
Даже не представляю себя в таком качестве.
Хранитель Истины (270451)
Не, я далека от бизнеса, нет у меня способностей к этому.
Хранитель Истины (253075)
Был у меня свой бизнес в самом начале лихих девяностых и довольно-таки не хилый даже по сегодняшним меркам.
Многопрофильный. Маслозаводик, магазинчик, обслуживание культурно-массовых мероприятий города, три машины на дальнобой и даже свой маленький ПКиО, в котором планировал организовать детский отдых.
Не бросил.
Отжали...
Хранитель Истины (309875)
я всегда около бизнеса кручусь.... открывала магазин обои... для старшей дочери... продержались они год... надоело мне за них аренду платить... но по крайней мере они жили на выручку от него год , сами в нем работали и у меня денег не просили.... как только перестала платить аренду, так и закрыли магазинчик....сейчас бы хотела пирожковую открыть... но никто не хочет со мной в пару идти...)))) вот как то так...приветик))))