тёть..вот если бы сказали..не будешь на работу ходить,но на год уйдёшь в партизанский отряд,пойдёшь?

..отслужишь год партизанкой и на пенсию!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скажи, что плохого тебе сделали партизаны, раз ты пытаешься меня к ним на год заслать?

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой из меня партизан?
Хранитель Истины (313505)
Я заподозрю, что что то там в том партизанском отряде не так)) нечеловеческие условия , скорее всего, раз такие бонусы за год службы))