Почему не издают сборники обещаний депутатов перед выборами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что на этом и играют, что у 90% людей память очень плохая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Потому и не издают , чтобы нечего было предъявить после выборов . :-)))
Наставник (49862)
Можно попросту взять агит листочки и сохранить до поры. У нас люди которым даже не интересно кто там их текущий депутат, не то что что он там наобещал. Система депутастства это просто система продвижения во власть в одном направлении. Добрый народ только ставит свои галочки тем кто у него их просит, вот и все.
Бумаги не хватит на эти... много томные произведения)))
Гроссмейстер (5031)
Отличная идея!!!