У вас получается зарабатывать на Ответах? Поделитесь информацией о своих доходах, если они есть.

Свои доходы не скрываю. Сравнивайте, высказывайте предположения о возможном увеличении заработка. Кому интересна тема, поделюсь своими соображениями по этому поводу.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Всё дело в том, сколько кликов на тот или иной вопрос,
который бьется по поиску)
На ваши вопросы приходят много пользователей,
т.к. они содержат в себе инфу, например, точечный массаж, ну и так далее.
Поэтому у вас вознаграждение исчисляется в рублях)
Соображения есть - надо создавать такие вопросы, чтобы они пользовались большим кликом)
Это как маркетинговый ход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
у меня 30 рублей 86 копеек всего набежало.до миллиона еще многовато ((
Верховный Наставник (111546)
Да ты монстр)))) У меня стабильно 5-8 копеек)
коплю на вип))
Просветленный (836982)
Я в другом месте зарабатываю, в эквиваленте 20000 к одному за то же потраченное время
Хранитель Истины (408558)
да я те сам могу сказать как повысить...находишь в гугле и яндексе самые популярные запросы и включаешь их в вопросы
коплю на стикер) 4.17 у меня) Делитесь опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
Мудрец (23164)
Получается. Заработал бессонницу..
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (141300)
Светка, ну ты неправа .. низзя же так травмировать душу, у меня на этой почве даже жабка на груди завелась)
Мудрец (14678)
Мне это совсем и не нужно, теперь одна забота, каждый день все эти "доходы" удалять.
За сутки, скринить лень, не заморачиваюсь. Согласна не получать ни рубля.

Партнерское вознаграждение: 7.51 коп 26.06.17 12:12
Партнерское вознаграждение: 1 коп 26.06.17 06:12
Партнерское вознаграждение: 11.7 коп 26.06.17 00:12
Партнерское вознаграждение: 13.6 коп 25.06.17 18:12
Я не спрашиваю, только отвечаю. За всё время накопила почти 24 рубля. Меня это мало волнует.
Хранитель Истины (448759)
Раньше с доходами было не очень. Суммы приходили небольшие. От 5 коп до 35 коп за раз. Проанализировал и увидел, что это от того, что у меня много ответов удаляют одни и те же пользователи. Эти скандалисты постоянно удаляют мои самые обычные ответы на их вопросы. Вероятно из-за личной неприязни. Кнопка "аппеляция" у меня не работает. Тогда я заново очистил свой ЧС и отправил туда только этих пользователей. Этих моральных уродов набралось 23 штуки. И сразу доходы пошли! А всего у меня более 2000 удаленных ответов! Прикиньте сколько денег я потерял из-за пары десятков этих вампиров!
Хранитель Истины (427780)
27 рублей 67 копеек за всё время . Пожалуй это Вам стоит с нами поделиться секретом как зарабатывать.

Наставник (56560)
Заработала почти 50 рублей, а вот, куда их потратить, не знаю. Где тут вообще прейскурант на местные расходы?!