Вы любите ездить на природу с ночевой? Палатки, озеро, звезды, костер, уха, шашлыки, водочка

Сейчас столько всяких приспособ для туризма, что все это дело становится очень комфортабельным, но почему-то все равно многие не любят...
Зажрались, наверное...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109477)
Я люблю
Самые отличные воспоминания именно с такого отдыха
И да, все для комфорта есть
Скоро опять в путь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у меня природа из окна видна .че на нее ездить.
Наставник (77273)
Не люблю
Отдохнули и уехали, спать в удобстве люблю

Наставник (35359)
люблю без ночевки.....)))
Наставник (96330)
В юности и молодости я практически жил в палатке...
Сейчас же мне как-то ближе комфорт отельных диванов )))

Верховный Наставник (113238)
Полностью согласна. Сейчас на обычном озере можно создать такой комфорт, как на курорте, и даже лучше. И все для этого есть.
Очень люблю.
Верховный Наставник (240070)
Никогда особо не любила.....и сейчас не полюбила!))) У меня частный дом в пяти минутах от рощи и реки....ввшел и природа!)