Девочки, вы какую страну-производительницу косметики предпочитаете?

похоже многие наши ответчицы в ближайшее время будут пользоваться израильской косметикой!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Франция и Япония. Израильской пока не пользовалась, но с удовольствием попробую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
По моему бюджету ...Белорусская только подходит
Щас израильские ввс нанесут еще пару авиаударов по сирийским ополченцам и плакала израильская косметика, в ней обнаружат вредные примеси
Просветленный (653493)
Беларусь.
Израиль, в основном, предлагает многие виды косметики для проблемной кожи и волос, для ломких ногтей.
У меня всё это в порядке.
Только отечественную.....На ВСЁ импортное-аллергия.
Наставник (93018)
В Израиле хоть в курсе, что эта косметика израильская?
У вас што апять фстреча?
у меня нет особых предпочтений
да и лень мне мазюкаться
Наставник (35359)
нет у меня особых предпочтений.....тушь французская,блеск для губ беларусь-это то-что проверено временем...а а так-непринципиально....
Наставник (77273)
Франция, конЭчно
Магистр (2036)
По уходу - нашу.
В профессиональной не разбираюсь.
Декоративную - из Летуаля, шо есть - в том выбираю.
Пофиг, кароч.
Франция, Италия, Корея, США
Хранитель Истины (303200)
Беларусская оч нравится))))
Япония и Корея. Только у них косметика с хорошим солнцезащитным и отбеливающим эффектом.