Ниче не пойму. Либералов вы не хотите, Путина вы не хотите, коммунистов вы не хотите ... дык чего же вы хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393145)
Сделайте доллар по 68 копеек - остальное мы сами.....а когда бакс по 60 рублей - нам невмоготу этот воз тащить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
чо нипонятного то? Хотим ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!!!
Хранитель Истины (290601)
Да вот научиться бы нам твоё название выговаривать, да тогда тебя туды и продвинуть...
Хранитель Истины (408558)
я за анархию...бей белых пока не покраснеют...бей красных пока не побелеют
Верховный Наставник (186575)
патриотов России( не на словах , а на деле) мы хотим видеть у власти
Мудрец (20768)
Мы хотим, boys, чтобы ты не морочил нам голову такими вопросами.
Наставник (59654)
марши факельные! чёрные мундиры и газовые камеры
Мужики хотят женщин.
Женщины, как написано выше, -хрена и зрелищ!
Коммунисты нужны России
Да ниче такого мы не хотим... Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия)
.
Мудрец (23164)
Ларису Васильевну хочу (не путать с Ларисой Ивановной).