Знаток (291)

Почему в своё время солдатам давали стрелять по три патрона,ведь все склады забиты сотнями миллиардов патронов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
и сейчас так...3 пристрелочных и 3 на зачёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Дык и солдат не мало
Вспомнил молодость - два патрона из СВД, шесть из АК!) Стрелок-инструктор сказал: ничего, еще успеете настреляться!))))
Наставник (96330)
Наверное у кого как... Мы стреляли часто и помногу. Рожок как минимум.
Упражнение контрольных стрельб. кажется 35 патронов. Стреляли немерянно. А также выкидывали, топили и закапывали боеприпасы.