Исходя из ваших ответов, девочки, я сделала вывод.....

Совсем вы себя не любите!!!! Так нельзя))))
Блинчики с мясом только мужу готовить будете, ай-яй-яй!)))) А как же себя любимую побаловать?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если я вдруг захочу блинов с мясом оставшись одна одинешенька
пойду и полуфабрикат себе куплю
я себя очень люблю и ценю, поэтому ничего затевать не буду, чтоб не готовить, посуду не мыть и не устать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блины зло .они в джопу откладываются
Наставник (83943)
Меня-любимую в таком случае может побаловать именно муж...Потому, что я не люблю вот эти все блинчики и прочие кулинарности...Я люблю дичь на углях и ягоды с куста)))
Хранитель Истины (301525)
Ну ишшо детям)))) они у меня это очень любят)))
А я к этому ровно отношусь))))

Ириша)))
Наставник (93018)
Женщина которая не любит себя и мужа любить не будет! А баловать себя надо утренней пробежкой, а не фаршированными блинчиками )). Блинчики не показатель...
Верховный Наставник (154052)
Как можно баловать себя блинами с мясом? Где здесь балование?))) Ну ладно лобстерами и черной икрой, а то блинчиками с мясом!)))