Нельзя изменять собственное сложившееся мнение, в зависимости от мнений других людей? Вы меняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Конечно меняла ! )))
Я не есть истина в последней инстанции.)))
Моё мнение может быть ошибочно, от недостатка информации, от влияния марали и традиций. Поэтому , для того, что б не ошибиться в каком нибудь важном для меня вопросе, стараюсь как можно больше услышать мнений компетентных в этом вопросе людей и прочитать информации.
Так что с остаточными выводами я обычно не спешу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
НЕТ!
Во многих вопросах я *сагитирована* раз и навсегда.