Нет ли в Вашей стране случаев коррупции и иных форм антигосударственного вредительства предателей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Есть. Есть и еоррупция и бюррократия страшная. Есть и предатели, которые используют эти яаления для развала России и достижения личных корыстных цклей. Ну и дураки тоже е ть, как без них?
Наставник (33788)
Увидели мздоимцы, клеветники, душегубы, хищники и воры, что мальчишечка на них недреманным оком смотрит, и сейчас же испугались. Думали-думали, как с этим делом быть, и решили всем с недреманной стороны уйти и укрыться под сенью дреманного прокурорского ока. И сделалось с недреманной стороны так чисто, как будто ни лиходеев, ни воров, ни душегубов отроду никогда не бывало, а были и есть только обыкновенные лгуны, проходимцы, предатели, изменники и ханжи, до которых прокурору, собственно говоря, и дела нет. А мальчишечка видит, что от одного его недреманного взгляда такие чистые горизонты открылись, и радуется.
Недреманное око» — сатирическая сказка Михаила Салтыкова-Щедрина 1885 года.
Наставник (67030)

Есть. Имя им - легион!