Доброе утро! С какой блузкой посоветовали бы носить такую юбку? Ну или не носить вообще ))))

вот так выглядит на хозяйке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (301577)
Юбка летняя, цвЯтастая, поэтому блузка должна быть без рукавов ))) цветовая гамма любая, которая есть на юбке, только не белая))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Доброе утро))

Считаю, что любую, т.к. юбка классическая)
Хранитель Истины (408558)
топлес ходи....жарко
Что-то светлое, однотонное, женственное...

Алла, привет!

Верховный Наставник (238533)
С белой рубашечкой
Носить однозначно!)
С белой рубашечного типа , строгой и с длинным рукавом.
Хранитель Истины (320464)
Брать юбку и идти мерить все подряд.
х уйню как обычно советуют, я уже понял, что эти старые дуры от моды далеки так же, как я от статуи свободы!

с рубашкой деним и бежевой, коричневой, ярко синей или ярко красной обувью
я художник - я так вижу, мне каж яркие синие туфли на каблуке или коричневые казаки сюда вканают с этой рубашкой нормально
другое дело, на сколько тебе это по возрасту - тут есть сомнения
Наставник (34417)
Однотонное,не пафосное.цвет можно белый и любой цвет с юбки
Мудрец (13389)
Вон пантеркины кофты самые правильные. Совершенно согласна.
Верховный Наставник (154052)
С темной, яркой блузкой, можно, цвета, который повторяется в цветах юбки.

Наставник (35359)
с ярко-синей или алой блузкой-рубашечного типа с коротким рукавом...