Если б в о времена Иисуса, вместо разбавленного вина при возлиянию Богам и внутрь применяли разбавленный этиловый спирт, то у Бога была куда больше лиц, чем три или четыре?

Методы получения спиртов

1. Спирты можно получить действием воды на алкены. Реакцию проводят в присутствии серной кислоты, при этом сначала образуется эфир серной кислоты, а затем под действием воды - соответствующий спирт.

Этот метод используют в промышленности для получения этилового и изопропилового спирта. Он называется методом сернокислотной гидратации.

2. Кроме того, спирты можно получать действием водного раствора щелочи на галогенпроизводные (гидролиз галогенпроизводных):

3. Этиловый спирт получают брожением глюкозы:

С6Н12О6 ® 2 С2Н5-ОН + 2СО2
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышь, Илья, лично я не понимаю восхищения перед евреем, превращавшим воду в вино, так как у нас в России почти каждый человек, даже без образования, ИЗДРЕВЛЕ умеет превращать воду не в дрянь низкоградусную, а в чистейший самогон, по градусам не уступающий спирту, причем без всякой там Научной Химии, а на чистой естественной органике, и если делает вино, то не из воды как евреи, а из натуральных фруктов и ягод. И именно поэтому Россия издревле Святая не глядя на Крещение и Революцию, ибо у нас что ни бабка, то знахарка, что ни дед, то знахарь, что ни девушка, то колдунья или ведьма. И, блин, удивили - летом по воде пройти. Ты, блин, у нас зимой по суше пройди через лес, где дорог нет, да в прорубь зимой окунись, а не летом в Иордан, и я посмотрю где бы тот Иисус был в сравнении с нашими деревенскими мужиками, которые Премудрости всякие раньше Соломона знали, только записывать лень было. Так что у нас этих Христов до едрени фени, особенно по самогону. Да и баб у нас вон сколько без мужиков рождают, только у нас их не "Богоматерями" зовут, а просто матерями-одиночками или б л я д ь м и или *ами. А то присели на еврейские байки, как будто своя Реальность скучнее, и: "Господи Иисусе, Сыне Божий" ... А наш Ленин гораздо круче дела творил, а не только байки по ушам вешал. Вот блин, своих чудес Божиих хоть ж о п о й ешь, а они туда же, евреям в ж о п у заглядывают.
Гидрашка такая гадость!В 90-х пил.
Когда работал в химической лаборатории.