Пригласила друга погулять в ночном лесу,так он испугался.Мужики пошли трусливые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, они не трусливые, а разумные. Вот если б Вы ему цель поставили, в ночном лесу что то искать, так пошел бы, а цели нет, не пойдет, нет смысла))
Помню, в ранней молодости подала идею, на Ивана Купалу в лесу папоротник искать..цветущий)) Хех..человек 5 собралось с факелами, и пошли ведь))
А я не пошла, я чисто теоретически предполагала, что он там есть да еще и цветет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Наверное, он традиционной ориентации и не хочет с мужиком гулять.)))
Советник (3365)
Вдруг его изнасилует там еще
Верховный Наставник (149636)
Так побриться надо было...
Мудрец (23674)
Наставник (46012)
правильно, нужно было на кладбище приглашать, там дорожки расчищены и людей нет, самое то для ночных прогулок.
Хранитель Истины (427292)
А я бы погуляла ,сто лет уже мечтаю в лесу погулять ,правда) Только лучше конечно днем)