Помните и любите конфетки от знаменитой фабрики "Красный Октябрь"?

Теперь ее в этом здании нет, они к нам по соседству переехали на Бабаевку, а в здании бывшей фабрики теперь ночные клубы и прочие развлекаловки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233566)
Помним. Любим...
Ой, так и напрашивается написать "скорбим".
Это были самые вкусные конфеты в СССР.
Поэтому, скорей всего, "скорбим" -- не так уж и неуместно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
мы в прошлом году проплывали мимо этого здания),все гадали,или они еще действительно выпускают конфетки)))
Юлечка,дня волшебного)
Помним. но не любим. Гамно сейчас, а не конфетки...