Почему нашим властям Маннергейм так нравится? Они не знают, что он сделал для России?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98911)
Наверное потому, что Маннергейм всегда уважал Россию. Всё-таки, он бывший российский офицер, окончивший академию генштаба при царе, наверное поэтому он относился к России с уважением. Теперь власть России оказывает ему своё уважение.