Сейчас посмотрела загородный домик

За 100 миллионов долларов

Как теперь жить???
Что вы испытываете, увидев подобную роскошь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Ничего не испытываю. )))
Совсем ничего.
Если красивая или необычная архитектура - могу восхититься и полюбоваться. Например, как дом-пузырь Пьера Кардена.
Но никогда не возникало желание такой иметь.
Для меня домик - это прежде всего уют, а не роскошь.
Мне нравятся небольшие, светлые дачки начала 19 века с просторной застеклённой верандой и открытой террасой для чаепития.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.Я реально оцениваю свои возможности.
Привет))
Верховный Наставник (186787)
ничего, я не люблю роскошь
Мудрец (23286)
Жалость к этим людям, все равно для проживания столько не требуется
Просветленный (713452)
Привет, Тань! А ничего не испытываю. Я равнодушна к вещам. которым мне не нужны или не по карману
Хранитель Истины (487350)
Никак не задевает!