Если тебе мужчина/женщина скажет: " Милая/ый, так. С сегодняшнего дня ты питаешься правильно, делаешь зарядку по утрам. Про вредные привычки забудь")) Что бушь делать?))

Представь, что у твоей/твоего случился бзик
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162466)
пожарю Очень вреедный шашлык,открою его любимое вино, торт приготовлю....
и буду смотреть))))
КАК он будет от *бзика* выздоравливать )))))
ах,дааа,забыла-одену бельё (супер секси ))))))

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Про вредные привычки забуду, а остальное вреднее вредных привычек — маркетинг корпорации по "здоровому образу жизни".
Вон как космонавтов тестируют, чтобы к нагрузкам и всяким физкультурам допускать.
Хранитель Истины (451035)
я буду очень рад, кто-то же должен следить за моим здоровьем.
Наставник (88080)
Кивать, не отрываясь от компа...
Верховный Наставник (127541)
Значит ты не дома!
Наставник (96296)
Демонстративно буду искать номер телефона любовницы )))
Мудрец (11057)
Посмотрела на все пункты...не так много придется и напрячься)
Соглашусь без слов.
И потом...
Как приятно..что тебя Любят!!!
Доброго Утра!)
Мудрец (23238)
Пойду искать шнурок))