Почему люди какие-нибудь гадости говорят более охотно, чем приятные вещи?)) Как оскорбить кого-нить -так за милую душу, а как похвалить- так язык в тёмном месте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А люди вообще любят гадости..говорить,слушать сочинять..
а хорошее слушать никому не интересно..типо чего хвалишься?скромнее нада быть..
скромничают значицца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Это про меня хоть и не зима

Хранитель Истины (451035)
а патамуфта я очень стесняюсь
Наставник (59965)
А сложно у меня с комплиментами, да и женщин иногда судорога берёт , не однозначное это дело
лучше песня: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://rutube.ru/video/9c64ede07cfde68c3aa6ee2073...
Верховный Наставник (127060)

Хранитель Истины (390777)
Не все.
Есть люди, которым гадости говорить труднее.
Всё зависит от человека.
Выбирая себе друзей - слушай , о чём они говорят. Если они с тобой с удовольствием делятся "новостями" и сплетнями, имей в виду , что в следующей серии их повествований ты будешь главным персонажем.
Мудрец (23238)
Кто-то боится лести)