Любовь одна...дает Вам бодрость, дух и силу...? А что еще дает..?

Больше Дает, или Забирает..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
уверенность в завтрашнем дне), любовь не создана забирать и разрушать вообще, если это происходит, то речь уже не о любви)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11721)
любовь - это туман, в котором может привидеться все, но дороги там нет...
любовь для меня это приятное дополнение,хорошо когда она есть..ну и ничего страшного если ее нет)
это не основное в жизни..делать этот "туман" основой жизни,это значит ориентироваться на пустоту)ибо чужая душа-потемки..
Мудрец (23450)
вера и надежда
Хранитель Истины (487315)
Жажда жизни и вера в себя!
Верховный Наставник (172144)
Слишком много боли.
Наставник (50735)
Любовь требует жертв.