.
Верховный Наставник (166854)

А материальное положение человека лично для вас какое имеет значение и как сказывается на вашем отношении к этому человеку?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77273)
Провокационный, я бы сказала - риторический вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
я сразу начинаю лебезить и заискивать..
ну а честно то говоря ну как влияет..да никак..мы слишком разные, чтобы у нас были какие то взаимоотношения вообще, кроме официальных, чётко регламентированных. если нет официальных - то и никаких нет
Хранитель Истины (399566)
Никак. Но если случайно узнаю, сколько человек зарабатывает, очень удивляюсь (молча, разумеется), как он на это живёт.
Хранитель Истины (426925)
Ну минимум должен быть-жилье

P.S.за оценку извиняйте,рикошетом....
Магистр (2036)
Меня моё сильнее заботит, и моей дочери.
Верховный Наставник (176563)
Имеет большое значение! Если человек пустил свою жизнь на самотек,какое уж тут уважение)))))
Просветленный (794109)
Если он из-за своего мат. положения заделался снобом, то да
Верховный Наставник (170814)
стыдно быть бедным когда общество процветает
... вдвойне стыдно быть богатым, когда общество в нищете!
это не мои слова, но эти слова- ИСТИНА!
Хранитель Истины (303115)
какое-какое.....умирать начинаю от зависти при видя олигарха
Верховный Наставник (138956)
Никак не влияет , да и чего мне привередничать то ?! я сама не с великим достатком )
Верховный Наставник (143169)
мне ровно у кого сколько денег..
все равно как кто живет
главное что он делает
Хранитель Истины (487945)
Не общалась бы близко с богатеями...