Несколько дней подряд запускаю Malwarebytes Anti-Malware и ни одного вируса не нахожу. Что делать??

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96259)
А в чем собственно у тебя проблема?
Malwarebytes вообще-то не столько для поиска вирусов, сколько для избавления от рекламных червей.
И вообще.... Что значит "Несколько дней подряд запускаю"??? Вообще-то эта программа инсталлируется в систему. Может быть ты ее путаешь с ее младшим братом "adwcleaner" той же фирмы?
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
базу антивирусную обнови
Наставник (32447)
с диск сноси. напрочь. твой пс уже под контролем
Наставник (29492)
Говорят, что они пофиксили халявные патчи для активации и теперь необходимо легально приобрести лицензию чтобы всё полноценно работало и вирусные базы обновлялись. Пруфов не будет. Где-то на рутрекере посанчик написал.
Хранитель Истины (399407)
У меня Sophos Anti-Virus. Он проверяет ВСЁ, поступающее в компьютер (мейлы, куки, картинки и страницы сайтов — всё), и автоматически нейтрализует и/или удаляет всю заразу. Постоянно обновляется тоже сам. Но у меня вдобавок и Mac OS, для которой вообще мало вирусов.