Водители общественного транспорта называют пассажиров - китайцами, продавцы автозапчастей зовут покупателей - филимонами, строители величают проектировщиков - чертилами) А вы какие профназвания знаете???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248893)
Только по своему профилю:
Хоряга-хореограф
Звукач —звукорежиссёр
Засрак,засракуль-ЗАСлуженныйРАботник КУЛЬтуры
Пианюк ,пиониЗД— музыкант на клавишном инструменте
Мандачёс-ритм-гитарист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Лохи.
Просветленный (670485)
а к нам приходят желудок, череп, ну и прочие запчасти
у нас это пациенты))))))) потому что клиенты - это стрёмно)))))))
Просветленный (518252)
Реабилитируемый ,но чаще просто больной
Миня светилой дразняд, таг как я СЭМ (Судовой Электро Механик)... Старшего механика- Дедом дразнят, фторого помоху -Ревизором, старпома Чифом.... боцмана - драконом... Нууу па мой-му фсехх сдал!!!))) О, повара не Коком, а кандеем дразняд,