если хочешь чтобы все было сделано на совесть и как надо, сделай сам - постирай, поглядь, еду приготовь, погладь и так далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну да - нефиг на других свою работу скидывать, словно им заняться нечем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
я не могу халтурить. и если берусь за дело то нет разницы, для себя или для кого то. всё добросовестно выполняю.
.
Верховный Наставник (166854)
аха) а потом иди сексом занимацО)
Мудрец (18648)
согласна
Наставник (77273)
Я тоже могу приготовить