Измена - это же обмен опытом, я на сторону сходила от вас, и вот... вдохновилась, можно сказать!

смогли бы вы выйти замуж за девственника и каково оно, замужем за девственником?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
если девственник спортивен, не бухающ...то...справимся!!!!!!
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такое подозрение что так оно и было ))
а я за такого и вышла!!!!! нормально-под себя слепила))
Удалили там тот вопрос. И мой ответ значит)
Магистр (1200)
Я ответила этому "скромному девственнику" на вопрос,что "не пошла бы замуж ", а он ко мне "домогаться"в агент начал)
Так что опасаюсь я этих "тихих и скромных", как говорится "в тихом омуте...черти водятся"))) Не наадо ...