Каким способом можно испортить любовнику настроение, кроме того, как сказать, что напилась таблеток из-за него, но откачали, и теперь упекли в психушку из-за попытки суицида?

а то он как меня видит, счастливую, веселую, похотливую и радостную от предвкушения секса, думает, что эта сучонка слишком любит жизнь, ничего она с собой не сделает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Кто же в здравом уме о любовнице-то думает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
апельсины + бульон , доставить обязательно.
Просветленный (595100)
Этим только порадуете
Да давно уже пора чё-нибудь с собой сделать, сколько можно уже понты колотить и на жалость давить..