Если вдруг... или не вдруг... у вас появляются психологические проблемы, что Вы делаете?...

Здравствуйте!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80274)
Жду пока попустит..состояния тревоги-непредсказуемы и не особо управляемы..
..как вариант,стараюсь на что-нибудь переключить внимание..на работу,к примеру..
..сложно это..знаю..

Привет,Ксюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сплю
Верховный Наставник (171626)
пытаюсь понять суть этих проблем...и исправить ситуацию.
Верховный Наставник (186860)
Снимаю первый позыв, он самый опасный!
Наставник (33504)
ничо.
я их идентифицировать не могу.

здрасте.
Наставник (71895)
Не сказать, что я прям так всегда делаю, но нужно делать так:
Пока еще тяжко тебе страдание и ты ищешь избежать его, будешь почитать себя несчастным, и смущение от скорби последует за тобою всюду.
Если расположишь себя к тому, к чему должно, то есть к страданию и умерщвлению, тотчас лучше тебе станет и найдешь себе мир.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (487350)
Раскладываю всё по полочкам для подробного анализа.

пережидаю время,ибо выходит так,что эти проблемы тебя "догнали",только время, тут помощник.