Если любовник позовёт на свидание, идти? Или сказать что лежу в больнице, что ексколько месяцев буду проходить курс лечения, потому что наглоталась таблеток, он бросит конечно, но ведь чувство вины у него всего останется после этого?

несколько
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
не надо на своём здоровье играть, идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь как хочется жить, когда лежишь и понимаешь что ща можешь коньки откинуть, а твои близкие не могут тебе помочь, выкинь нах такие мысли....
Просветленный (503176)
идти))