У Вас есть претензии...хоть к кому-нибудь? Если честно..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Претензии на исключительность, как первоочередные..)))

Ну а вообще, Светулик, кто ж вот так честно...а главное, глубоко,
заглянув к себе в душу, станет кричать о своих претензиях?
Дело это крайне серьезное, а еще более, тягостное, потому что часто,
"могильным" камнем придавливает душу, неспособную по-настоящему
освободиться от собственных претензий, поняв, что разъедается душа
этим негативом и по существу, если взглянуть беспристрастно на любую
ситуация, обязательно найдешь корень зла в себе...

Есть, Свет, есть...и это печально...
Доброго !!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Все мои претензии взять и засунуть куда нибудь.. они бесполезны.
Наставник (80274)
Чаще,только к себе))
..привыкла анализировать)
Просветленный (590502)
К 4 миллиардам населения точно есть..про остальных надо подумать