Сёдня с удивлением для себя сделал вывод, что по крыше ( с уклонм даже в 45 градусов)лучше всего ходить босиком,вообще ноги не скользят. А у тебя на ногах чё обычно,когда через крышу пытаешься внутрь здания попасть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518236)
Я тебе что Карлсон чтоли по крышам ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
по металлу и лапки соскользнут,пыль налипнет,да и батоны обожжёшь,если солнце. для крыш ходок делают. ну эт я о частном секторе. обычн с крыши можно только на чердак попасть.
Верховный Наставник (248893)
Или босиком, или в шерстяных носках.
Наилучшее сцепление.