Посмотрел фоторепортаж с Ураза-байрама и увидел своих соседей по дому. А вы встретили знакомых?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ужас...ужас.... А в моей деревне нет мечетей.. тихо как то.. Вечером проявятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Мне когда то говорили езжай в своя Россия, когда тут лошпеков не было.
Я уехал, но они пришли следом и почти халифат уже, только свистни.
Хранитель Истины (317704)
у нас всего 3 татарина