За шо? За шо вы не любите Леху Навального? Он жеж за "Вашу и Нашу Свободу"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738668)
*тка политическая играющая на либеральных чувствах пенсионеров, а так же на экономических чувствах школоты.
кормится с рук ходора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
болезный он какой то
Навальный просто дурак - он выбрал лозунг, за которым НИКОГДА не пойдёт ни один здравомыслящий человек. Ибо свобода не бывает ВАША или НАША - она одна для всех. А раз он делит людей на ваших и наших , следовательно, некоторые будут правее правых. Нетрудно догадаться кто это будет.))))
Верховный Наставник (170820)
подлецов не люблю, а они с немцовым сдохшим... подельники.
Наставник (82198)
молод..
красив..
хорошо образован..
держится с достоинством..

за что ж его любить??!!