Я уже сделал вывод , что просто так тебя под себя не подмять. Может тебя попробовать завоевать? В каком месте у тебя самая слабая оборона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467170)
у неё видимо сегодня не приёмный день ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините,если притормаживаю...но мне несколько месяцев интересно-А с кем это Вы всё время разговариваете?
Верховный Наставник (119983)
Зачем воевать.. реши все полюбовно. Привет, Вов!
Просветленный (518294)
А зачем тебе её под себя подминать,ты её лаской возьми , и она сама под тебя залезет . Добрый вечер Вовчик.