Если вы вдруг оденете рваные джинсы (согласно моде) и допустим где нить в общественном транспорте..

некая баушка или группа баушек начнет вас говорить: Сынок(дочка) где ж тебя драли то? Ай яй яй яй яй,бедненький)) Ты в больницу хоть обращался? И начнут в скорую звонить,))))
Вы как поступите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409121)
Я сама баушка... Вот думаю, купить драные джинсы, или молодёжь в психушку сразу отправит прямо из автобуса)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Скажу, что я там уже была, они мне помочь не могут
Лезть с советами в наше время опасно для жизни и поэтому старушки молчат и молча стоят в транспорте рядом с молодым дебилом, играющим с "огрызком"....
Верховный Наставник (170433)
А чО, я в крови ещё буду?
Хранитель Истины (487970)
Да я и самые брендовые никогда не надену!