Добрый вечерю народ! Моя любимый вопрос: как проходят ваши выходные? Где были? Что видели?

За себя отвечу, я помогаю Тане и Мише осматривать Москву. Про пятницу все знают, мы были в "Аптекарском огороде"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (301639)
Дамочки, вы мне нравитесь))))
Я тут по хозяйству хлопочу)) не заметила как деть сегодня пролетел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
да ничем( посралась со всеми своими мужиками(

монитор видела,машинку стиральную,швабру и магазин пятерочка
Наставник (87468)
Я была в СПА на море 2 дня

Верховный Наставник (176563)
Скоро я к вам присоединюсь))))))))
Просветленный (794109)
Знакомые всё лица))) привет))
Вчера дела всякие полезные делала а сегодня скучаю)
Хранитель Истины (405768)
Добрый вечер Юлечка! Из дома даже не выходила. С утра дождь лил, а потом уже неохота было)
С утра на приёме у диетолога была, потом гуляла по городу, ходила пешком, дома повалялась на диване с котиком, сейчас заканчиваю приборочку в квартире

Юленька, хорошего вам окончания воскресения
Девочки,вы молодцы! Я пока только мечтаю!
Наставник (32796)
Мы в Суздале, Юль))) выгуливаем свою мелочь... Как же здесь хорошо!
В баньку скоро пойдем))
Сегодня я тюлень. Целый день дурака валяю. Погода плющит, днем спала и читала.
Верховный Наставник (166681)
Вчера газоны косила, уборку делала, потом гостей встречала, в баню их водила), шашлык ела... сегодня удачный уехала в квартиру, потом совершила удачную сделку, забрала бочку и вернулась в сад. Сижу, смотрю повторение Игры престолов.
Хранитель Истины (287113)
Насыщенно, вчера брата женили, сегодня в Александро-Невскую лавру сходили, по Невскому прогулялись и в гости к двоюродной бабушке съездили, вот думаю куда бы ещё податься.

Верховный Наставник (105284)
Вчера пол дня на конкурсе по танцам с дочкой провели, сегодня отчетный концерт был