ой,а что вкушают богатые патриоты России нашей матушки,если пицца,суши,икра-пища нищеты?

кстати, куриные крылья, кукурузная каша, лобстеры, грудинка копченая, угорь- тоже пища бедняков
идея вопроса мной украдена у.. https://old.qna.center/question/3751218
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30159)

"Щи да каша - пища наша", но гостей принято удивлять:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Мне нравится быть нищей))

Хранитель Истины (298320)
ой...да помню на мыле одна "аристократка" вопила, что котлеты - еда быдла...интересно...она хоть раз ела нормальные котлеты?
нам за ними не угнацца...
Наставник (88080)
Картошечку с капусткой...
Верховный Наставник (154096)
богатые молотют домашние котлеты.картошку и селедку.ВСе правильно сказано.Нищие через сушикуюши пытаются как бы приобщиться к небожителям.Ущербные
Наставник (50247)
а вок - пища корейских нищих
а кисло-сладкая свининка - китайских
а пицца\паста - итальянских
паэльей вечно травятся испанцы\португальцы...
но хуже всех живут осетины - у них только пироги и сыр

Верховный Наставник (170763)
куриные крылья, правильно приготовленные, вполне подойдут под закусь к пиву, с угрём, аналогично.
а причём здесь икра собственно? это уже под водовку!
кашу кукурузную кушай сама... а лучша продай шляпу!
Верховный Наставник (122527)
Редьку с квасом.
Наставник (82198)
богатые кушают в основном....овсянку на воде.....и котлетку на пару...
желудок испорчен..нервы ни к черту...кислотность повышена - богатство просто так не дается....