Верить тому, что с чужих слов, где записано верно это ок?

н да..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
По Тертуллиану религиозная вера существует не благодаря, а вопреки доказательствам. Если что и может быть доказано, то это не предмет веры. Вера требует признания Невозможного, Немыслимого и Непостижимого: «Сын Божий распят — это не стыдно, ибо достойно стыда; и умер Сын Божий — это совершенно достоверно, ибо нелепо; и погребенный, воскрес — это несомненно, ибо невозможно».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
"Каждому своё" было написано на воротах Бухенвальда...
Мудрец (23312)
Ок
Окке!!!
Магистр (2278)
да
А, ты на себе эти слова проверь и узнаешь!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Я и Юлия Цезаря не видела : верю в его существование с чужих слов.