Вопрос к доктору.Мы с Изольдушкой,Лекором и Грибком намылились в "Якиторию" суши есть...Но некоторые

очень боятся, что в рыбе, которая в суши добавлена, есть глисты? Разрулите наш спор, там есть глисты и как вообще с глистами в рыбе дело обстоит...А то я люблю рыбку жареную
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (81702)
Возьмите меня с собой, а?) Я Вам все суши поднадкусываю , проверю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Вопрос в том - сырая ли там рыба. Если сырая, то глисты могут быть.
Хранитель Истины (298298)
гооспидя...глистом больше глистом меньше...я вот обожаю хе из щуки..бояца глистов - рыбу не есть)
Наставник (73259)
Захарн, берите жидкости дезинфецирующей побольше и не бойтесь))))
Не ходи тудаТам рыба из Китая,выращенная в грязном садке,с антибиотикамиА еще,говорят,китайцы её красят-чтоб была красная.Повара,поди,не японцы тоже.Берегись!НеКот плохово не посоветувает-обходи стороной такие заведения,суши можно есть токо в настоящих японских ресторанах.
Верховный Наставник (176563)
Я слыхал ваша компания на патриотизме помешана,как же можете есть капиталистическую кухню,не поддерживать русские блины итд? ))))))
Верховный Наставник (110335)
гооспидя...глистом больше глистом меньше...я вот обожаю хе из судака..бояца глистов - рыбу не есть)-2
Наставник (91001)
Вскрытие покажет баб не люблю они сильно воняют обычно
Просветленный (736143)
Не жри мерзость, лучше домашнее
Верховный Наставник (169891)
жаренной, в суши- забегаловках не бываит закажите лучше фугу, там точно нет...глистов
А вы, когда придёте туда. попросите повара посмотреть, если это какой нибудь якут-туркмен перекрашенный в японца, то срочно уходите....
Наставник (82198)
если у вас конкурс невест....то какой к е б е н и матери......глист??
тут вопрос ширше стоит...и глубжее!!

привет Анфиса!!
Надеюсь, джентльмен платит??
Наставник (50262)
во всей рыбе есть гельминты, не страшно, организм сам справится, хотя... - раз в год профилактика необходима даже вегетарианцам.
приятного аппетита))
Хранитель Истины (391120)
Ерунда. Возьмите побольше САКЕ и запивайте.....стаканАми. Всю заразу убивает, проверено...)
Верховный Наставник (154016)
глистов там нет-там сальмонелла и солитер