Вам тут часто пытаются что то обьяснить и разжевать? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430153)
На майле пытались. Ирина Старковкина. "Ах, милый мущщина. Когда ты понял, шта востребован любой: малозарабатывающий, неопрятный и т.д....." Я её запинал, потом других тоже запинал, потом меня стали считать гопнегом и объяснять что либо не пытались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
К сожалению, очень редко. Обычно, если считают, что я сказала что-то с ними несогласное, сразу переходят к оскорблениям.
Наставник (35025)
здесь только свою точку зрения пытаются навязать.....порой очень настойчиво и не особо вежливо...
Верховный Наставник (157796)
Уже нет) Я зануд отправляю в.. **й)
Верховный Наставник (178875)
Порой кто-нибудь в своих ответах очень старается менторски назидательно, горячо и поучающе убедить меня в том, что как раз только что я и выразил в своём вопросе!..
И смех и грех!
Какой-то театр абсурда...