.
Гроссмейстер (5505)

У вас бывает так: надо написать комментарий, а тут какие-то срочные дела - отойдешь, а потом уже и по фиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
Иногда бывает.
а иногда думаешь написать одно, а когда возвращаешься к комменту,
уже лень перекрыла азарт и пишешь другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Всегда так)
Верховный Наставник (232057)
Чаще бывает, напишешь много-премного, а потом подумаешь - А чего, это я?
И оставишь коммент без ответа. Ибо есть такие люди, которым доказывать
что либо - бесполезно. А нервы-то не казённые..
Наставник (86829)
Это месть подают холодной..А комментарий относится к горячим блюдам..
Наставник (48824)
ага. Дорога ложка к обеду.)
Хранитель Истины (290590)
Бывает... А ещё вот как бывает. Отойдёшь, вернёшься, ещё и не пофиг, а вопрос найти не можешь. Ищешь, ищешь... Обидно станет, и вот только тогда становится пофиг...