Каков, по вашему, вклад западных держав в победу во Второй Мировой Войне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
У них была своя свадьба - американцы воевали с японцами, другую войну они и не замечали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
15% не более.

Наставник (57451)
не значительный... но приписать себе хотят все и значительно..победу !!!
одни америкосы окуели в конец.. заявляют что победа это их заслуга.... твари опущенные..((((
Чрезвычайно глупый вопрос.Если б Запад не вложил,"востока" бы просто не было на карте МираБыла бы провинция Германии.
Наставник (29721)
Весь ЕС воевал на стороне Гитлера...во что они вложились?
Верховный Наставник (169891)
в победу не просчитывается, а вот в развязывание -100 процентов!
напоминаю для тех кто на бронепоезде, что Вторую Мировую, де юре и де факто начала гритбритишь, объявив войну Германии в сентябре 39-го.
Специалист (910)
Как говорил Трумен? Будет побеждать Германия-поможем СССР. И наоборот. Хороший вклад.

Союзники помогли на 3% от оборонки СССР. Не помогли бы-никто не заметил бы.