Про медаль в Адыгее. Нашла вот такой коммент, Как думаете, будут глубже копать? Ваши мысли.+

А какая хитрая проверка была проведена и результаты её не менее хитрые: мамашу уволили не за подтасованные оценки в течение последних двух лет и липовый аттестат, а только за то, что она "нарушила федеральный закон, не сообщив во время проведения ЕГЭ о конфликте интересов". И девушку никто не лишал медали - просто посоветовали сдать медаль самой. А аттестат у неё так и остался с незаконными оценками... Значит, не совсем зря "старались" с мамулей, скоро забудется имя девочки и она таки поступит на госуправление, как и собиралась... И будет у нас такая вот "управляющая" без чести и совести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да не будет никто копать ничего.
Можно подумать, что это единичный случай.
Не удивлюсь, что таких отличниц полным полно в каждом заведении, где восседают высшие чины в виде родителей.
Я вообще не понимаю поступка одноклассницы. Чего она этим хотела добиться. Справедливости? Ну только геморроя своим родным, скорее всего, добилась. Который не забудется так быстро, как имя этой незаконнополученной медалистки.
Рыба гниет с головы- всегда так было и всегда так будет. А дети с подобными ситуациями- это уже последствия гниения.