Что Вас может сподвигнуть на изменение своего ответа на противоположную позицию?)))

Иногда бывает, что человек ответит- прочитаешь)) потом смотришь- а он уже другое ответил)) изменил свой ответ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96259)
Зачастую дополнение к вопросу полностью перечеркивает смысл самого вопроса )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
только факты!!
Наставник (28176)
У меня, как у Карлсона - настроение меняется каждые 15 минут!
Мудрец (23238)
Не знаю)