- твоё лицо, когда ты слышышь фальшывую ноту?

ну или видишь жы-шы

меня, кстати, реально бесит, когда сидишь что-то слушаешь (внимаешь! почти что благоговейно) и вдруг кто-то говорит: он там вот сфальшывил!
я б этому кому-то (кто сказал про фальшь) ушы-то пооткрутил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225695)
на студийниках не фальшивят. а живые альбомы без фальши - мёртвые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Правильно говорит народная мудрость: умный поймёт - промолчит...
Верховный Наставник (127539)
страшно показывать...)))
Да и так-то..)))