Что в аквапарке для вас было самым адреналиновым?)

Ехать в одиночку минуты 1,5 до тошнориков. Щас приехали)

Под впечатлением исчо)
Дополнен 6 лет назад
По гигантской трубе длиной)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644298)
всё. мы ездим в аквапарк из-за мужа- он там придуривается. а я смирно делаю аквааэробику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
терпеть не могу аквапарки.
Наставник (40395)
ну, ведро взяли, наловили раков, сварили... поехал за пивом на мотоцикле... а когда тормозил через руль перелетел... мокрые трусы такие скользкие
Просветленный (738545)
Я там не могу, захлебнусь же со смеху восторга.
Верховный Наставник (122690)
Я на ПЛ через торпедный аппарат выходил, какой так в аквапарке адреналин? Так, баловство для детишек.))
Верховный Наставник (144887)
у меня от аквапарка всегда вообще отлет - и темные крученые трубы нравятся и камикадзе горки нравятся и горки в форме горшка тоже (из а народе унитаз называют) но самая адреналиновая горка для меня вот эта в Геленжикском аквапарке