Вы готовы не пользоваться "Телеграмм" если это поможет в борьбе с ИГИЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
А что это? Чем мне не пользоваться?
Или я одна такая незнающая,а все-все знают это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Дуров-то, как оказалось, еще и в теракте в питерском метро замешан...
Верховный Наставник (146938)
Я вот только начал им пользоваться ) Кроме того , я искренне не понимаю , чем это поможет борьбе с ИГИЛ (запрещенной в России) , есть гораздо более защищенные способы обмена информацией через интернет