Есть ли у вас знакомые,которые собираются останавливаться на отдых в крымских отелях?+

«Успехи прошлого сезона в Крыму «вскружили» голову многим местным отельерам и стали причиной роста цен на размещение в этом году. Такая политика крымских отельеров на фоне общего спада спроса на внутренний турпоток привела к значительному сокращению бронирований туров в Крым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
Вы видите толпы россиян отдыхающих в Крыму?
- Нет.
А они есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Всё в порядке,пьяных нет"-Василий Аксёнов,"Затоваренная бочкотара"
Специалист (910)
Есть и много. А что?