вопрос к автомобилистам..

смотрю новости и не могу понять..
кароче..

едите вы на машине, глядь, а на обочине бензовоз лежит (слаубох никто не пострадал) и кругом лужи чистого бензина, люди ходят, набирают бензин во что попало, а у вас как раз ведерко и воронка есть в багажнике+ две канистры пустых.. никто не ругается, все мирно черпают халяву..

вы бы присоединились к халявному угощению ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Нет, а если возгорится, а если заляпаюсь, а потом тоже возгорюсь( тьфу тьфу тьфу), а запах потом чем удалять, пипец, а из лужицы этой бензин уже грязный будет, да ну нафик такое потом в машину заливать...
Василий, дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Привет))
Хранитель Истины (281982)
ага, кину спичку

привет Вась!)
Хранитель Истины (270446)
В Пакистане уже дособирались... я педаль в пол и побыстрее оттудова...
Мудрец (18648)
как некстати у меня канистра полная... проеду мимо)))))))))
Верховный Наставник (213183)
Порой такое халявное угощение трагедией заканчивается...
Видел то же самое и вдруг всё и все вспыхивают пламенем. Человек 20 заживо сгорело...
С Самокатной как-то грузовик с водкой в поворот на набережную Яузы не вписался...
Вся набережная усыпана пузырями была.
Кто-то халявил, а кто-то помогал.
Хранитель Истины (427075)
Нет,я мимо проеду,если моя помощь там никому не понадобится......не люблю я халявное-нечестное
Верховный Наставник (111613)
Буду я из-за халявы губить движок! Пусть набирают те, кому пофиг на машину.
Мудрец (16667)
нет, чужое своим не станет.
Обнимаю)
Мудрец (15030)
нет..чужое брать нельзя