Почему многие русские бабки так бедно и безвкусно одеваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144838)
так нет в магазинах красивой одежды на бабушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в кривом зеркале не бабки. это два мужика))
Им в свое время не до вкуса было

попа прикрыта и норм)

это мы мОлодежь выпендриваемся)

и между прочим, русские бабки тоже чьи то любимые бабушки)
Хранитель Истины (266681)
странно...эту же фразу сказал сын подруги(они сейчас живут в Баварии), но уже относительно женщин в Германии..
Хранитель Истины (426602)
Уже одежда для тепла нужна,не для красоты....Будешь дедкой (бабкой) поймешь
Верховный Наставник (162395)
одеваются ...
да НЕ для кого им ,БАБКАМ-наряжаться стало... муж умер,дети и внуки-в других городах ...вот и доживает тихонько...
смотря старый телевизор и выходя-только за продуктами , да к врачу....((
Просветленный (518108)
Сила привычки .Раньше все одевались одинаково,подбирали одежду не маркую и чтобы дольше носилась и ходили как серые мышки .
Наставник (91679)
А ты любитель элегантно одетых бабок?