Люди после эпилептического припадка... Вам приходилось сталкиваться?

Сам припадок ужасен, но речь не о нем. Люди на тебя смотрят и не могут вспомнить - кто ты, я уже не говорю о том, что они не помнят, что с ними было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644298)
у меня у самой был. один раз. послеродовой. сердце отказывало- колбасило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычное дело...
да да) про палку в зубах расскажи) от трепло
Верховный Наставник (172724)
нужно время чтобы они пришли в себя....
Мудрец (14861)
Припадочные тыквы - страшная штука
Просветленный (738545)
Нет, я не милосердный, поэтому мне не попадались.
Хранитель Истины (330482)
у двоюродного брата в Белоруссии.умер он уже-едва за 40 перевалило
страшно...и он-лайн и после...
Наставник (96296)
Меня учили как и какую помощь в этих случаях оказывать.
Один раз только столкнулся. В маршрутке парень забился. Но там и помощь моя не понадобилось - маршрут мимо медгородка проходит и там было 2-3 настоящих врача.
Гроссмейстер (8728)
Посмотри на боксера после нокаута и получишь полное впечатление о состоянии эпилептика.